Sale No: 138
Lot No: 1912
Symbol: piece
Cat No: 1HL
5 C., linke Markenhälfte der Doppelgenf, ausgezeichnet farbfrisches Exemplar, bis auf kl. Stelle ringsum tadellos geschnitten auf Briefstück. Ideal aufges. rote Genfer Rosette und beiges. K2 GENEVE 17/4 55. Vorzügliches Stück dieser seltenen Marke, Fotoattest Marchand SBPV. Katalogpreis: 8.000,- Mi. 1HL (Image)
Start Bid €2000
Sold...EUR 2,600.00
Closed..Jun-05-2021, 02:00:00 EST
Sold For 2600