Sale No: 60
Lot No: 3438
Symbol: **/*/
SCHWEDEN, postfrisches, ungebrauchtes und gestempelt Lot der frühen Ausgaben ab 1862 mit einigen besseren Werten: 3 öre braun Type II gest. und *, 17 öre rotlila (2, gest.), 19B *, 26A gest., 34 Paar, 36 je *, 83*, dazu ein wenig Dienst. (Image)
Start Bid €120
Closed..Jun-25-2020, 03:00:00 EST