Sale No: 378
Lot No: 10257
Symbol: Postf
1939/45, meist postfrischer Sammlungsbestand inkl. etlicher Doubletten und Bogen/Bogenteile, dabei u.a. Mi.-Nr. 1-22 (Mi.-Nr. 22 ungebraucht, signiert), Zwischenstegpaare, Plattennummern, verschiedene Zähnungen usw.
Sold...EUR 1,050.00
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Sold For 1050