Sale No: 27
Lot No: 3963
Slovakia
1939-2019, Lagerbuch und Sammlung, davon zwei Bände 1993-2019 komplett postfrisch in Lindner-Falzlosringbindern (Text bis 2015), dazu Lagerbuch für die Ausgaben 1939-1945, viele komplette Sätze, oft mehrfach postfrisch und gestempelt.
Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/o (used)
Start Bid €100
Closed..Mar-04-2023, 01:00:00 EST