Sale No: 69
Lot No: 2748
1870, rekommandierter Brief vom 30.10.1870, frankiert mit zwei Stück 50 Para dunkelgrün der I Auflage, übergehend gestempelt, etwas gelbe Flecken um die Zahnspitzen, sonst sehr schöner Brief (Mi. 18 I). (Image)
Start Bid €140
Closed..Dec-01-2021, 23:59:00 EST