Sale No: 178
Lot No: 8266
Cat No: 1/18
1935, 3 C. - 2 Fr. mit Kreuzdurchlochung, postfrisch, komplett, geprüft Zumstein, Mi. 1.500.- (Zumstein No. 1/18, SBK SFr. 2.220.-) 1935, 3 C. - 2 Fr. With crux perfins, mint never hinged, complete, signed Zumstein, Michel 1.500.- (Zumstein No. 1 / 18, SBK SFr. 2.220.-) (1/18) (Image 1) (Image)
Sold...EUR 560.00
Closed..Jan-24-2021, 23:59:59 EST
Sold For 560