Sale No: 14
Lot No: 2505
Cat No: 1 HL; (Zu. 4L)
1843 Linke Hälfte der Doppelgenf, 5 C. schwarz auf gelbgrün, entwertet mit voll aufgesetzter, glasklarer Genfer Rosette Nr. 2, farbfrisch, ringsum voll- bis breitrandig und in guter Erhaltung. Ein höchst attraktives und wunderschön gestempeltes Exemplar dieser seltenen Marke. Signiert Diena und Roumet, Attest Marchand (2003). (Mi. 8.000,- €) (Image)
Start Bid € 4000
Opening EUR 4,000.00
Sold...EUR 4,100.00
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST
Sold For 4100