Sale No: 44
Lot No: 19245
Cat No: 20 z DL
1937, Landschaften, 5 Rp. bläulichgrün, geriffelter Gummi, mit doppelter Kreuzdurchlochung, postfrisch, signiert Zumstein sowie Attestkopie (1942) für 4er-Block. Mi. 650,- €. For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged. (Image)
Closed..Jun-25-2019, 01:00:00 EST