Sale No: 12
Lot No: 7863
Symbol: p g v
1878-2008, postfrische und gestempelte Dublettenpartie auf etlichen kleinen Stecktafeln mit u.a. diversen verschiedenen Ã"mtern mit kompletten Sätzen und Viererblocks. Des Weiteren sind einige Dienst- und Portomarken enthalten. (K)
Start Bid € 50
Closed..Apr-12-2019, 23:59:00 EST