Sale No: 44
Lot No: 19122
Symbol: 1
Cat No: 1 I
1845, 2½ Rp. schwarz/gelblichgrün/zinnoberrot, Probedruck der Basler Taube, farbfrisch mit gut geprägtem Relief und gut gerandet, minime unauffällige Unzulänglichkeiten, signiert Franz sowie Fotoattest Rellstab BPP (1989). Mi. 6.000,- €. (Image)
Closed..Jun-25-2019, 01:00:00 EST