Sale No: 165
Lot No: 5973
Dampfer COLUMBUS, Reise vom 16.10. bis 23.10.1925, zehn Original-Speisekarten von der Fahrt, zusammengefasst in einem farbig bedrucktem Umschlag des NDL und mit einer Kordel gehalten, die Deckblätter alle farbig, übliche Gebrauchsspuren, jedoch meist gut erhalten (Image)
Start Bid € 90
Closed..Mar-08-2019, 02:00:00 EST