Sale No: 26
Lot No: 651
Cat No: Sassone 354-55/I, Mi
San Marino 1949, Freimarken Ansichten, die beiden Höchstwerte zu 100 und 200 Lire in der besseren - und im Michel nicht erwähnten - Zähnung 14 : 13, tadellos postfrisch und geprüft Giulio Bolaffi, Pracht, Sassone 525 €. Condition: ** (mint never hinged) Catalog number(s): Sassone 354-55/I, Michel 421-22 var (Image)
Start Bid €100
Closed..Nov-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No: 3734
San Marino 2004-2019, reichhaltige postfrische Sammlung in Steckbuch, über weite Strecken komplett, u.a. mit der guten Mi.-Nr. 2724, mit vielen Blockausgaben, Kleinbögen, Markenheftchen etc. Nominalwert n.A.d.E. über 600 €. Condition: ** (mint never hinged)