Sale No: 378
Lot No: 2342
Symbol: Brief
Cat No: Michel12I
1914, 3 S. auf 3 M. mit Aufdruckfehler "Punkt hinter I von G.R.I. rechts abgeschliffen", sauber mit Stempel "APIA (SAMOA) 12.9.14" auf überfrankiertem Brief nach Matafele mit rückseitigem Stempel "APIA (SAMOA) 13.9.14", Umschlag zweiseitig geöffnet und links mit senkrechter Faltung, Marke einwandfrei, innen als Briefstück sign. Kilian BPP mit Fotoattest (1985) (Image)
Closed..Mar-21-2022, 23:59:00 EST