N°123a, JO de Paris, 1pi 25 s 25c: Surcharge renversée. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 780 euros (Image)
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 40
Lot No: 3721
Cat No: 124a
N°124a, JO de Paris: 1,50 sur 30c: Surcharge renversée. TTB (signé Calves) Qualité: * Cote: 520 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 3722
Cat No: 125a
N°125a, JO de Paris, 2,50 sur 50c: surcharge renversée. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 780 euros (Image)
Blocs et Feuillets
Sale No: 40
Lot No: 3736
Cat No: 10/16
N°10/16, Timbres Aèriens imprimés en blocs de quatre sur feuillets: Série complète de 7 blocs non dentelés (tirage 250 exemplaires), RARE ET SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: 7000 euros (Image)
Sold...EUR 3,501.00
Sold For 3501
Poste Aérienne
Sale No: 40
Lot No: 3731
Cat No: 38b
N°38b, 0 pi 50 vert-jaune: Double surcharge en bloc de 4. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)