Sale No: 40
Lot No: 3731
Cat No: 38b
N°38b, 0 pi 50 vert-jaune: Double surcharge en bloc de 4. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST