François Feldman Sale: 118
SYRIE, POSTE AERIENNE
POSTE AERIENNE
Sale No: 118
Lot No: 2625
Cat No: 1/3
N° 1/3, la série T.B. signé Bloch (Image)
€650
Sold...EUR 721.00
Closed..Mar-19-2019, 12:00:00 EST
Sold For 721
Sale No: 118
Lot No: 2626
Cat No: 4/6
N° 4/6, les 3 valeurs, T.B. signées. (Image)
€600
Sold...EUR 687.00
Sold For 687
Sale No: 118
Lot No: 2627
Cat No: 7/9
N° 7/9, la série TB - 5p froissures de gomme (Image)
€200
Sold...EUR 221.00
Sold For 221