N°24, 20 pi sur 5f bleu et chamois. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: * Cote: 650 euros (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 29
Lot No: 3470
Cat No: 29
N°29, 20 pi sur 5f bleu et chamois. TB (signé Brun) Qualité: * Cote: 100 euros (Image)
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 37.00
Sold For 37
Sale No: 29
Lot No: 3471
Cat No: 30
N°30, 20 pi sur 5 f, surcharge carmin, quasi **, frais, TTB (certificat) Qualité: * Cote: 400 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No: 3473
Cat No: 43
N°43, 100 pi sur 5f Merson. TB (signé Brun) Qualité: * Cote: 450 euros (Image)
Sold...EUR 175.00
Sold For 175
Sale No: 29
Lot No: 3476
Cat No: 53
N°53, 10 pi sur 40c, fleuron noir. TTB Qualité: * Cote: 170 euros (Image)
Opening EUR 55.00
Sold...EUR 58.00
Sold For 58
Sale No: 29
Lot No: 3479
Cat No: 67
N°67, 25 pi sur 5f bleu et chamois. TB Qualité: * Cote: 170 euros (Image)
Sale No: 29
Lot No: 3483
Symbol: (*)
Cat No: 250/259
N°250/259, Série Edifices de 1940 en 10 épreuves de Luxe. SUPERBE. R. (certificat) Qualité: (*) Cote: 2800 euros (Image)
Sold...EUR 695.00
Sold For 695
Sale No: 29
Lot No: 3484
Cat No: 310/317
N°310/317, Timbres fiscaux surchargés pour l'armée: 25 pi sur 40pi sch 5 pi et 5pi bleu surchargé, les 2 valeurs SUP (cote Dallay) (certificat) Qualité: * Cote: 570 euros (Image)