Sale No: 138
Lot No: 1876
Cat No: 42III ZW Abart
1 Pia., waagr. Zwischenstegpaar, dabei die li. Marke mit und die re. Marke ohne Aufdruck "Dardanelles", tadellos postfrisch. Bei Mi. (noch) nicht notiert, Fotoattest Hovest. Mi. 42III ZW Abart (Image)
Start Bid €100
Closed..Jun-05-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 138
Lot No: 1877
Cat No: 46IIPFIV
35 Pia., Plattenfehler IV ("Constautinople"), tadellos ungebraucht. Sehr selten, Fotoattest Hovest ("Der PF IV wird zur Aufnahme in den nächsten Russland-Spezialkatalog vorgelegt"). Mi. 46IIPFIV (Image)