Sale No: 6
Lot No: 30069
Cat No: 10
1919, 1 R., black overprint on Mi. Nr. 77 A, OFFSET on reverse, signed, MNH, VF! Estimate 150€.
Automatisch generierte Übersetzung: 1919,1 R. Schwarzaufdruck auf Mi.Nr. 77 ein, Abklatsch auf der Rückseite, signiert, postfrisch, Pracht! Schätzpreis 150. (Image)
Estimate € 150
Closed..Oct-26-2020, 10:00:00 EST