Sale No: 68
Lot No: 649
Symbol: **/*/
1854-1860: RUSSLAND/POLEN, dabei 9 Briefe, sehr schön präsentierend, jedoch bessere Werte teils Mängel, schön aufgezogen in kleinem Ringbinder. 4 Atteste, 13 signiert. Hoher Katalogwert (Image)
Opening CHF 1,500.00
Sold...CHF 2,400.00
Closed..Sep-15-2021, 23:59:00 EST
Sold For 2400