Sale No: 184
Lot No: 4299
Cat No: 6/7
5 und 10 B. mit Wasserzeichen, postfrisch, doppelt geprüft Hey BPP, Mi. 125.- 5 and 10 B. Watermarked, mint never hinged, twice signed Hey BPP, Michel 125.- (6/7) (Image 1) (Image)
Closed..Jan-14-2022, 10:50:13 EST