Sale No: 40
Lot No: 2984
Symbol: (*)
Cat No: 22/27
N°22/27, Série Expo centenaire du timbre Américain: Ensemble comprenant les timbres non dentelés en bloc de 4 (**), 6 épreuves de luxe et 3 épreuves d'artiste sur le N°22 signées, TTB Qualité: (*) (Image)
Sold...EUR 263.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 263
Sale No: 40
Lot No: 2989
Cat No: 61a/62a
N°61a/62a, La paire se tenant: double surcharge. SUP. R. (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)