Sale No: 26
Lot No: 3720
Poland
1860-1938, kleine Partie auf 3 Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 1 gestempelt, 135/136 gestempelt auf Briefstück, I/II ungebraucht, 285/286 postfrisch, Block 5 A/B mit Schonfalzen und Block 6 mit Schonfalz.
Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/o (used)/on piece (Image)
Start Bid €100
Closed..Nov-19-2022, 01:00:00 EST