Sale No: 26
Lot No: 5171
1918, dreisprachige Postanweisung über 520 Kronen ab "MIELEC 19.XII.18" frankiert mit einer 5-Heller-Marke mit lokalem lilaschwarzen Handstempelaufdruck in Type II und Freimarken zu 10 H, 1 Kr. und 4x 20 H., rückseitig Ankunfts- und Ausgabestempel, einwandfreie Qualität, signiert und Fotoattest Petriuk (Image)
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST