Sale No: 26
Lot No: 5170
Cat No: I-V
1918, 5 H. grün - 50 H. olivgrün, der kpl. Satz in 5 postfrischen geschnittenen Kleinbögen zu je 11 Werten, dabei jeweils ein Kehrdruckpaar enthalten, übliche leichte Gummimängel, herstellungsbedingt, Fotoattest Korszen, Expert of the Polish Philatelists Union 06/2013, saubere Qualität (ME ca. 850,-) (Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Jun-08-2020, 04:00:00 EST
Sold For 105