Deutschland: 1850/2016, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten in 10 großen Kartons
Sold...EUR 1,700.00
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Sold For 1700
Sale No: 378
Lot No: 10430
Symbol: Postf
Deutschland: 1880/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten in 6 großen Kartons
Opening EUR 0.00
Sale No: 378
Lot No: 10431
Symbol: Brief
Alle Welt: 1900/2010 (ca.), einige tausend Briefe, Karten und GSK mit Schwerpunkt nach 1945 mit vielen Freistempeln und Stempel-Belegen zum Thema Bergbau, dazu viele FDC, Schmuckumschläge, SST und Frankaturen, zusammen in sechs Umzugskisten
Sale No: 378
Lot No: 10432
Symbol: Postf
Alle Welt: 1880/2008 (ca.), postfrisch, ungebraucht und gestempelt, Bestand mit Teilsammlungen und Dubletten in 4 großen Kartons
Opening EUR 0.00
Sale No: 378
Lot No: 10433
Symbol: Brief
Kiloware: 1980/2021 (ca.), rund 118 Kg Kiloware, überwiegend Bund mit Euro-Währung mit vielen Sondermarken, der Erlös fließt einer Missionsanstalt zu
Sale No: 378
Lot No: 10434
Symbol: Postf
Alle Welt: 1900/1912, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Euro-Nominale Bund und Österreich, zusammen in elf Kartons, der Erlös fließt einer Missionsanstalt zu