Sale No: 187
Lot No: 4042
Cat No: 9III
5 M. Ziffer mit Plattenfehler III "Weißer Keil in der rechten Rahmenlinie auf Höhe des ersten 'N' in 'GOUVERNEMENT' " (Feld 20), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Gruber BPP (2021): "Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 400.- 5 M. Numeral with plate flaw III \"white wedge in of the right frame line on height of the first \'N\' in \'administrative district\' \" (field 20), in perfect condition mint never hinged, unsigned, photo expertize Gruber BPP (2021) : \"the stamp is genuine and in perfect quality. \", Michel 400.- (9III) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Jul-15-2022, 23:59:00 EST