Sale No: 28
Lot No: 7404
Symbol: used
Cat No: 30-40
10 Pfg. bis 1 M. Volksabstimmung, kompletter Satz gestempelt in einwandfreier Qualität, jeder Wert geprüft Gruber BPP (ME 350,-) (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST