Sale No: 22
Lot No: 3570
Symbol: g p u
1867-2005, Sammlung in allen Erhaltungsformen bis 1944 auf Blankoblättern, ab 1945 auf neuwertigen "Leuchtturm-SF"-Vordrucktexten in zwei "Leuchtturm-Drehstab"-Bindern mit Schuber. Ab 1996 offensichtlich komplett postfrisch, teils auch zusätzlich gestempelt. Hoher Katalogwert.
Start Bid €80
Closed..Nov-20-2021, 01:00:00 EST