Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 138
Norway
Sale No: 138
Lot No: 1536
Cat No: 6
2 Sk., zentr. gestempelt Kabinettstück, sign. Engel BPP. Katalogpreis: 150,- Mi. 6 (Image)
Start Bid €40
Closed..Jun-05-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 138
Lot No: 9765
NORWEGEN - Steckbuch mit meist gestplt. Werten/Serien ab der Anfangszeit bis Ende der 90er-Jahre. Zusätzl. gestempelte Slg. Aland 1984/2006 mit nur wenigen Lücken.
Start Bid €100
Closed..Jun-04-2021, 02:00:00 EST