1850/1940 ca., überwiegend gestempelte Restsammlung mit einigen guten Serien und Marken überwiegend aus der Anfangszeit, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)
Start Bid €70
Closed..Jul-01-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 66
Lot No: 3737
1970/2014, komplette postfrische Norwegen Sammlung in zwei Vordruckalben mit Schuber mit zusätzlich Markenheftchen, Katalogwert ca. 2.000€