Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Worldwide Stamps and Covers Niederlande | Europa
Sale No: 43
Lot No: 3811
Nijmegen: Taler o. J. (1555), mit Titel Karls V., Davenport 8543, Delmonte 633, 19,43 g, galvanoplastische Museumsanfertigung des 19. Jhd. mit altem handschriftlichem Beschreibungszettel, sehr schön. (Image)
Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 43
Lot No: 4673
Lot 24 Münzen aus Holland des 19. Jahrhunderts. 1/2 Cent bis 1 Gulden, dabei auch Silbermünzen, oder bessere Jahrgänge. Unbedingt besichtigen und durchrechnen.
Sale No: 43
Lot No: 4674
Lot diverser Münzen aus Holland ab 1900. Von Kleinmünzen 1/2 Cent bis 25 Cent über Gedenkmünzen zu 50 Gulden oder 25 ECU alles dabei. Unbedingt besichtigen und durchrechnen.