BEHR Philatelie Sale: 45
NOUVELLES HEBRIDES
Sale No: 45
Lot No: 3031
Série anglaise complète. 12 valeurs. Quelques rousseurs. B. (Image)
Closed..Mar-31-2022, 18:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No: 3038
Série complète. 9 valeurs. SUP. (Image)
Sold...EUR 359.00
Sold For 359