La Postale Philatelie Sale: 41
NIGER
Sale No: 41
Lot No: 3653
Cat No: 93a
N°93a, Pétain vert, sans indication de valeur. TTB Qualité: * Cote: 110 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Poste Aérienne
Sale No: 41
Lot No: 3654
Cat No: 9
N°9, Quinzaine Imperiale, impression sur raccord transversal sur bloc de quatre cdf. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)