1885/1973, Steckbuch mit ungebrauchter / gestempelter Sammlung mit einigen besseren Werten, Abbildungen siehe Onlinekatalog, KW lt. Angaben des Sammlers über € 1500,- (Image)
Start Bid €100
Closed..Jul-01-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 66
Lot No: 3730
1993/2013, komplette postfrische Monako Sammlung in drei MARINI Alben mit Schuber, inklusiv Markenheftchen und Kleinbögen, hoher Postpreis, Katalogwert über 3.000€, Abbildungen siehe Onlinekatalog
Start Bid €360
Opening EUR 360.00
Sale No: 66
Lot No: 3731
1994/2011, komplette postfrische Niederlande Sammlung in fünf MARINI + Bolaffi Alben mit Schuber, inklusiv Markenheftchen und Kleinbögen, hoher Postpreis, Katalogwert ca.3.000€, Abbildungen siehe Onlinekatalog