1885/2017, postfrische, ungebrauchte und anfangs etwas gestempelte Sammlung, ab 1956 weitgehend kpl. mit Kleinbogen, Blocks doppelt, in 4 Einsteckbüchern
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 4226
1962/93, 28 ungezähnte Probedruck-Bogen a 30 Werten, postfrisch (Image)
Sale No: 373
Lot No: 4227
1962/2007, Europa-Ausgaben, Partie mit verschiedenen ungezähnten Kleinbögen 1997, 1998 und 2007 sowie Ausgabe 1962 ungezähnt auf R-Brief (Image)
Sale No: 373
Lot No: 4228
1699/1933, interessante Partie mit über 50 Briefen und Karten ab Vorphila, dabei Ganzsachen, bessere Frankaturen, Einschreiben sowie
dabei Vorläufer Brief Frankreich, meist gute Erhaltung