Sale No: 187
Lot No: 4833
Cat No: 1/8
1 Lew auf 10 St. bis 30 Lew auf 14 Lew Freimarken, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.- 1 lev on 10 St. To 30 lev on 14 lev postal stamps, complete set to 8 values, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 300.- (1/8) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-15-2022, 09:56:08 EST