MALTA: 1860/86, kleine Sammlung, ungebraucht und gestempelt, dabei Mi-Nr. 1x ungebr. ohne Gummi, Nr. 2B orange und braunorange, beide Werte ungebr., 3a ungebr. 4/9 gest. und 10 mit kopfstehenden Wz. gest., dazu 3 kleine Werte von Gibraltar, auf kleiner Steckkarte, hoher Katalogwert, überwiegend saubere Qualität (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No: 2303
Symbol: **, *
MALTA: 1964/88, postfrische Sammlung im KABE-Album, in den Hauptnummern komplett, saubere Qualität (Image)
Sale No: 27
Lot No: 2304
MALTA: 1960/98, Briefposten von ca. 320 Belegen Malta in unterschiedl. Formaten. Dabei auch Dienstpost und Freistempler. Grundstock für vorgesehene Briefsammlung - in dieser Vielfalt nur schwer zusammenzubringen. (Image)