La Postale Philatelie Sale: 27
MONACO
Poste
Sale No: 27
Lot No: 3242
Cat No: 43
N°43, Mariage, 5F +5F rose sur verdâtre bdf, grande fraîcheur, SUPERBE (signé/certificat) Qualité: * Cote: 8330 euros (Image)
Opening EUR 2,200.00
Sold...EUR 2,498.00
Closed..May-02-2019, 12:00:00 EST
Sold For 2498
Sale No: 27
Lot No: 3245
Symbol: (*)
Princesse Charlotte et Rainier III: ensemble de 3 épreuves d'artiste signées, TTB Qualité: (*) (Image)
Sold...EUR 189.00
Sold For 189
Sale No: 27
Lot No: 3246
Cat No: 491A
N°491A, Non émis: 30F sur 1F pigeon et 30F sur 1F hélicoptère. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 10000 euros (Image)
Sold...EUR 843.00
Sold For 843