La Postale Philatelie Sale: 40
MAROC POSTES LOCALES
Sale No: 40
Lot No: 3425
Symbol: O
Cat No: 2/8
N°2/8, Série de 1896, les 7 valeurs TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1070 euros (Image)
Sold...EUR 315.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 315
Sale No: 40
Lot No: 3427
Cat No: 13
N°13, Alcazar à Ouezzan, 75c bleu-gris, bdf. SUP (signé/certificat) Qualité: * Cote: 500 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 3428
Symbol: O
Cat No: 16/23
N°16/23, Série de 1897. TB Qualité: Oblitéré Cote: 332 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 3429
Symbol: O
Cat No: 113/120
N°113/120, Série complète de 1898, les 8 ex TB Qualité: Oblitéré Cote: 320 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 40
Lot No: 3430
Symbol: O
Cat No: 134/138
N°134/138, Série complète de 1896, les 5 ex TTB Qualité: Oblitéré Cote: 425 euros (Image)
Sold...EUR 141.00
Sold For 141
Sale No: 40
Lot No: 3433
Symbol: O
Cat No: 154/160
N°154/160, Série complète de 1897, les 7 exemplaires SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1215 euros (Image)