La Postale Philatelie Sale: 40
MAROC BUREAUX FRANCAIS
Sale No: 40
Lot No: 3436
Cat No: 4a
N°4a, 75c bleu non dentelé. TTB Qualité: * Cote: 390 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Jan-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 105
Sale No: 40
Lot No: 3439
Symbol: O
Cat No: 9
N°9, 5c noir surchargé bdf sur son support. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1500 euros (Image)
Sale No: 40
Lot No: 3445
Cat No: 43c
N°43c, 20c sur 20c brun-lilas: double surcharge PROTECTORAT. TTB Qualité: * Cote: 385 euros (Image)
Sold...EUR 168.00
Sold For 168
Sale No: 40
Lot No: 3449
Cat No: 51a
N°51a, Merson 1p sur 1f: surcharge renversée. TTB (signé/certificat) Qualité: * Cote: 410 euros (Image)
Sold...EUR 215.00
Sold For 215