BEHR Philatelie Sale: 45
MAROC BUREAUX FRANCAIS
Sale No: 45
Lot No: 2855
Symbol: O
5c. sur 5c. bleu surch. P.P + 10c. sur 10c. brun surch. P.P. Obl. s/lettre portant le CàD de TANGER du 10/10/03 à destination de TANGER. TB. (Image)
Opening EUR 6,000.00
Sold...EUR 6,111.00
Closed..Mar-31-2022, 18:00:00 EST
Sold For 6111
Sale No: 45
Lot No: 2874
Série non émise. TEMARA. 4 valeurs. Dos défectueux. B. (Image)
Sale No: 45
Lot No: 2876
Symbol: (*)
Epreuve d'essais de 9 timbres poste du MAROC de 1946 sans valeur dans le cartouche. Epreuve signée par l'artiste. SUP. (Image)
Sold...EUR 296.00
Sold For 296
Sale No: 45
Lot No: 2883
Symbol: (*)
Poste Aérienne - Epreuve Lyautey. SUP. (Image)
Sold...EUR 115.00
Sold For 115