François Feldman Sale: 129
MAROC
Sale No: 129
Lot No: 2200
Cat No: 1
N° 1, 1a, 2, 2A, 3, 3A, 4, 5, 5a, 6, 6A, 7. Les 12 valeurs T.B. (Image)
€400
Sold...EUR 412.00
Closed..May-10-2022, 12:00:00 EST
Sold For 412
Sale No: 129
Lot No: 2209
Cat No: 45c
N° 45c, 25 sur 25 violet brun sans la surcharge Protectorat, T.B. (Image)
€60
Sold...EUR 62.00
Sold For 62
Sale No: 129
Lot No: 2215
Cat No: 55
N° 55, 57, 59, 60, 61 + 62, 6 timbres Croix Rouge en blocs de 25ex de chaque (5/6 timbres rousseurs) T.B. dans l'ensemble (Image)
€450
Sold...EUR 464.00
Sold For 464
Sale No: 129
Lot No: 2217
Cat No: 57c
N° 57c, 10 + 5c Croix Rouge, bloc de 4 dont 1ex variété barre du 5 droite, T.B. (Image)
€90
Sold...EUR 93.00
Sold For 93
Sale No: 129
Lot No: 2218
Cat No: 58
N° 58, 10 + 5c Croix Rouge T.B. signé Calves (Image)
€200
Sold...EUR 206.00
Sold For 206
Sale No: 129
Lot No: 2222
Cat No: 306
N° 306, 5f Vasque aux pigeons, roulette vert. de 11ex, T.B. rare, non mentionné dans les catalogues. (Image)
€200
Sold...EUR 366.00
Sold For 366
Sale No: 129
Lot No: 2223
Cat No: 312
N° 312, 15f Pointe des Oudayas, roulette vert. de 11ex, T.B. rare, non mentionné dans les catalogues. (Image)
€200
Sold...EUR 366.00
Sold For 366