Sale No: 20
Lot No: 826
Symbol: p g
Cat No: Block 7, 488-89
1949-1952, Block 30 Jahre Regierungsjubiläum, tadellos mit Sonderstempel, Centilux-Ausstellung, Paar tadellos postfrisch, unten mit Bogenzwischensteg (488 oben minimaler Knitter). Mi.-Wert 190 €. (Image)
Start Bid €30
Closed..Jun-11-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 20
Lot No: 3804
Symbol: g u
1852-1940, gestempelt und ungebraucht Sammlung ab Mi.Nr. 1-2 auf "Borek"-Vordrucktext mit vielen kompletten Sätzen "Kinderhilfe", Block 2-3 usw. Hoher Katalogwert!