Sale No: 14
Lot No: 7114
1871-1976, Partie mit einer besseren Teilsammlung von 1913 bis 1976 in 2 selbstgestalteten Alben mit etlichen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 478/479 ungebraucht, 502/510 gestempelt, Block 10/13 postfrisch, Block 17 postfrisch, 1313 I/I postfrisch, 2447B postfrisch als Sonderblock, Block 88I postfrisch und Block 106I postfrisch. Zusätzlich sind noch 2 Einsteckbücher mit Dubletten enthalten, darunter u.a. Klassik, viel älteres Material, Portomarken und diverse Nebengebiete aus der Zeit nach dem 1.Weltkrieg.
Start Bid € 400
Closed..Sep-07-2019, 01:00:00 EST