Sale No: 14
Lot No: 7022
Symbol: g p u
1923-93, Sammlung meist gestempelt, teils auch zusätzlich postfrisch mit auch Blockausgaben und Kleinbögen in vier Steckbüchern, sehr hoher Katalogwert!
Start Bid € 80
Closed..Sep-07-2019, 01:00:00 EST