Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Litauen
Sale No: 14
Lot No: 6929
1990-2003, komplette postfrische Sammlung in einem Falzlosalbum. Zusätzlich sind noch einige Stecktafeln mit postfrischen und gestempelten Dubletten der 90er Jahre enthalten.
Start Bid € 40
Closed..Sep-07-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 14
Lot No: 6930
Symbol: b a
1939-1995, Partie von 15 Belegen in einem Album mit überwiegend Briefen und Ganzsachen der 90er Jahre. Besonders zu erwähnen sind 2 Belege aus Memel mit Mischfrankaturen Deutsches Reich/Litauen von 1939, davon einer als Einschreibbrief. (Image)