Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Gibraltar
Sale No: 14
Lot No: 6857
1996-2007, über weite Strecken komplette, tadellos postfrische Sammlung im Steckbuch, hoher Katalog- und Nominalwert
Start Bid € 70
Closed..Sep-07-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 14
Lot No: 6858
1886-1890, schöne komplette Sammlung mit 34 Marken ungebraucht oder gestempelt, dabei die erste Ausgabe nur gestempelt und mit div. Altsignaturen (Thier, SG u.a.)