Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Brasilien
Sale No: 14
Lot No: 7201
1960-2001, tadellos postfrische Sammlung im Steckbuch mit auch Blocks, Zusammendrucken und Zusammendruckbögen, sehr hoher Katalogwert!
Start Bid € 100
Closed..Sep-07-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 14
Lot No: 7202
Symbol: u g
1844-1922, ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab der Klassik auf alten Albumseiten mit u.a. etlichen besseren und mittleren Werten des Kaiserreiches. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (Image)