Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Belgien
Sale No: 14
Lot No: 6809
1849-1982, Sammlung in einem Schaubek-Vordruckalbum mit u.a. einem besseren Klassikteil, einigen mittleren Werten, Dienst-, Eisenbahnpaket-, Porto- und Postpaketmarken.
Start Bid € 80
Closed..Sep-07-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 14
Lot No: 6810
Symbol: p g
1851-1974, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. diversem älterem Material, Blocks und einigen mittleren Werten. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung.